Отметьте текст с одиночными свойствами обьекта А) расстояние между планетами Солнечной системы различно Б) средний балл учащихся 6 класса по информатике 4, 5 В) расстояние от школы до городского парка культуры и отдыха 1 км ...

Отметьте текст с одиночными свойствами обьекта А) расстояние между планетами Солнечной системы различно Б) средний балл учащихся 6 класса по информатике 4, 5 В) расстояние от школы до городского парка культуры и отдыха 1 км Г) столица Германии- Берлин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,г .........................