Отметьте царский указ, который является "лишним" в этом списке. Объясните свою точку зрения. 1. Об отмене кормления 2. Об учреждении "государева дела" - опричнины 3. О запрещении выхода крестьян в Юрьев день 4. О выходе кресть...

Отметьте царский указ, который является "лишним" в этом списке. Объясните свою точку зрения. 1. Об отмене кормления 2. Об учреждении "государева дела" - опричнины 3. О запрещении выхода крестьян в Юрьев день 4. О выходе крестьян в течение недели до и после Юрьева дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 -принято по судебнику Ивана 3 остальные указы приняты при Иване 4