Отметьте цифрами сторонников: 1- либерализма, 2- социализма. 1.П.Ж.Прудон 2.Ш.Фурье 3.Р.Оуэн 4.О.Конт 5.Г.Спенсер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(2.1.3.) 2.(1.4.5) ну а так же Конт сделал вклад в позитивизм, а Спенсер в органицизм. Вообще тема достаточно сложная и я ее как-то не зацепила, так что извини, если буду не права в своем ответе