Отметьте цифрами вариант в порядке очередности: а) защита интересов матери и ребенка б) укрепление семьи в) повышение рождаемости г) укрепление здоровья детей, развитие их образования д) государственная поддержка детей - сирот...

Отметьте цифрами вариант в порядке очередности: а) защита интересов матери и ребенка б) укрепление семьи в) повышение рождаемости г) укрепление здоровья детей, развитие их образования д) государственная поддержка детей - сирот и детей инвалидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.д 2 б 3.в 4.а 5.г ну как-то так