Отметьте устаревшие названия предметов и одежды 1)душегрейка 2)зипун 3)шушун 4)шарабан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душегрейка-женская теплая кофта без рукавов Зипун-верхняя одежда у крестьян Шушун-женская верхняя короткополая одежда или кофта Шарабан-приспособление для приготовления рыбы
Гость
Душегрейка- теплая кофта без рукавов.  Зипун-верхняя одежда у крестьян.  Шушун-женская верхняя короткополая одежда или кофта.  Шарабан-предмет для приготовления рыбы Устаревшие: зипун, шушун, шарабан. Душегрейка - иногда используют это слово.