Отметьте верное суждение знаком "+"                                                                                           а)  общение является одной из главных потребностей личности                                        б)...

Отметьте верное суждение знаком "+"                                                                                           а)  общение является одной из главных потребностей личности                                        б)общаясь с другими людьми,человек учится оценивать и свои собственные поступки                                                                                                                                                    в)общение всегда отражает личные переживания человека                                              г)общение   может вызывать любые эмоции человека                                                          д) желание общаться впервые появляется у человека в школьном возрасте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно: Всё правильно, просто кто как понимает, но каждое утверждение верно
Гость
а) Общение является одной из главных потребностей личности-верно б) Общаясь с другими людьми, человек учится оценивать и свои собственные поступки-верно в) Общение всегда отражает личные переживания человека-нет г) Общение может вызывать любые эмоции человека-верно д) Желание общаться впервые появляется у человека в школьном возрасте-нет