Отметьте верные высказывания. 1. Введение урочных лет означало восстановление права крестьянского выхода в Юрьев день. 2. Борис Годунов был избран на царство Земским сбором. 3. В 1590-х гг. хану Кучуму удалось воссоздать Сибирс...

Отметьте верные высказывания. 1. Введение урочных лет означало восстановление права крестьянского выхода в Юрьев день. 2. Борис Годунов был избран на царство Земским сбором. 3. В 1590-х гг. хану Кучуму удалось воссоздать Сибирское ханство в его максимальных границах. 4. Борис Годунов был женат на сестре царя Фёдора Ирине. 5. В 1589 г. было учреждено патриаршество. 6. У Бориса Годунова не было детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4,5 - правильно 6 - неверно