Отметьте все верные высказывания. 1) двоичная запись числа короче десятичной 2) данные в современных компьютерах кодируются в двоичном коде 3) двоичная запись чисел удобна для человека 4) многие дробные числа записываются в дво...

Отметьте все верные высказывания. 1) двоичная запись числа короче десятичной 2) данные в современных компьютерах кодируются в двоичном коде 3) двоичная запись чисел удобна для человека 4) многие дробные числа записываются в двоичной системе как бесконечные дроби 5)при обработке дробных чисел на компьютере могут накапливаться ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,5помоему так))))))