Отметьте значком сельскохозяйственные культуры которые выращивали славяне. 1)рожь 2) лук 3)кукуруза 4) капуста 5) свёкла 6) рис 7) картофель 8) репа 9) редька 10) бобы 11) томаты. Из курса зарубежной истории вспомните, какие на...

Отметьте значком сельскохозяйственные культуры которые выращивали славяне. 1)рожь 2) лук 3)кукуруза 4) капуста 5) свёкла 6) рис 7) картофель 8) репа 9) редька 10) бобы 11) томаты. Из курса зарубежной истории вспомните, какие народы возделывали те культуры, которые вы не отметили:____ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),2),4),5),8),9),10) картофель, томаты- выращивали в Южной Центральной Америке. рис- в Восточной Азии, в Китае.
Гость
Рожь лук капуста свёкла репа редька