Отметьте знаком"+"верные утверждения. А.без сапротрофных бактерий жизнь на нашей планете была бы невозможна. Б.Цианобактерии-самые древние организмы на Земле,выделяющие кислород. В.Животные(в том числе и человек)не вступают в с...

Отметьте знаком"+"верные утверждения. А.без сапротрофных бактерий жизнь на нашей планете была бы невозможна. Б.Цианобактерии-самые древние организмы на Земле,выделяющие кислород. В.Животные(в том числе и человек)не вступают в симбиоз с бактериями. Г.Сапротрофные бактерии приносят людям,как и вред,так и пользу. Д.человек использует бактерии для защиты окружающей среды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)+ б)+ в)- г)+ д)+ думаю так