Отметьте звёздочкой(*) верные утверждения Крахмал: 1 полисахарид природного происхождения 2 макромолекула состоит из элементарных звеньев (C6H10O5)n 3 подвергается гидролизу 4 высокомолекулярное синтетическое соединение 5 белое...

Отметьте звёздочкой(*) верные утверждения Крахмал: 1 полисахарид природного происхождения 2 макромолекула состоит из элементарных звеньев (C6H10O5)n 3 подвергается гидролизу 4 высокомолекулярное синтетическое соединение 5 белое аморфное вещество 6 макромолекула состоит из элементарных звеньев C6H10O5 7 хорошо растворим в холодной воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 полисахарид природного происхождения  -ДА 2 макромолекула состоит из элементарных звеньев (C6H10O5)n - ДА 3 подвергается гидролизу - ДА 4 высокомолекулярное синтетическое соединение  - НЕТ 5 белое аморфное вещество - ДА 6 макромолекула состоит из элементарных звеньев C6H10O5  - НЕТ 7 хорошо растворим в холодной воде -НЕТ