Отметь римскими цифрами на реке времени века эпохи новейшего времени в пиши рамки годы известны

Отметь римскими цифрами на реке времени века эпохи новейшего времени в пиши рамки годы известны х тебе событий______ - Великая французская революция. ______ - Вторая мировая война. ______ - Колумб открыл Америку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В XVIII веке н.э. (вроде 1789г) 2)В XX веке н.э.  (1939-1945)     1941-1945-- Великая отечественная война 3)В конце XV века н.э. (год точно не помню)