Отнесите эти страны в группы ,страны гроничащие с россией . страны не имеющие общей границы с россией на западе на юге страны: чехия ,казахстан ,болгария, индия, белоруссия. СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Отнесите эти страны в группы ,страны гроничащие с россией . страны не имеющие общей границы с россией на западе на юге страны: чехия ,казахстан ,болгария, индия, белоруссия. СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страны граничащие с Россией- Беларусь, Казахстан Страны не имеющие общей границы с Россией   А) на западе-Чехия  Б) на юге-Индия,Болгария