Отнесите указанные ниже слова к правильным столбцам:Есть 3 столбца "Продуценты, Консументы, Редуценты"Вот слова:Олень, Жук-навозник, одноклеточные водоросли, дизентернийная амеба, ель, дятел, волк, гриб подосиновик, гнилостая б...

Отнесите указанные ниже слова к правильным столбцам: Есть 3 столбца "Продуценты, Консументы, Редуценты" Вот слова: Олень, Жук-навозник, одноклеточные водоросли, дизентернийная амеба, ель, дятел, волк, гриб подосиновик, гнилостая бактерия! Разместите их по столбцам!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продуценты - водоросли и ель. редуценты - гнилостная бактерия. остальные косументы