Отношение к народу,к крепостному праву Чацкого: Фамусова: Отношение к идеалам Отношение к просвещению,образованию Отношение к службе Отношению ко всему иностранному Отношению к богатству и ченам Отношение к браку,любви,семейно...

Отношение к народу,к крепостному праву Чацкого: Фамусова: Отношение к идеалам Отношение к просвещению,образованию Отношение к службе Отношению ко всему иностранному Отношению к богатству и ченам Отношение к браку,любви,семейному счастью Понимание слово ум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к службе чацкий : "Служить бы.рад,прислуживать то тошно" Чацкий к иностранцам "И где не воскресят клиенты иностранцы Прошедшего житья,подлейшие черты"