Отношение количества красных карандашей в коробке у количества синих равно 5:3 .Какое из следующих отношений озночает отношениее количества синих карандашей к количеству красн

Отношение количества красных карандашей в коробке у количества синих равно 5:3 .Какое из следующих отношений озночает отношениее количества синих карандашей к количеству красн ых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было отношение К : С = 5 : 3 = 1 2/3 Обратное отношение С : К = 3 : 5 = 3/5 = 0,6 - ОТВЕТ