Отношение плотностей потока излучения электромагнитных волн от двух вибраторов при одинаковой амплитуде колебаний силы тока равно 16. Определите отношение частот колебаний силы тока в этих вибраторах. 1. 16 2. 4 3. 2 4. 1/4 5. ...
Отношение плотностей потока излучения электромагнитных волн от двух вибраторов при одинаковой амплитуде колебаний силы тока равно 16. Определите отношение частот колебаний силы тока в этих вибраторах.
1. 16
2. 4
3. 2
4. 1/4
5. 1/16
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношение частот колебаний силы тока в этих вибраторах.1\16