Отношение спиртов к индикаторам стеклянной палочкой нанести по капле этилового спирта на универсальную фенолфталениновую и лакмусовую индикаторные бумажки пронаблюдайте появил

Отношение спиртов к индикаторам стеклянной палочкой нанести по капле этилового спирта на универсальную фенолфталениновую и лакмусовую индикаторные бумажки пронаблюдайте появил ись ли изменения окраски индикаторов сделайте вывод о среде растворов спиртов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После стопа тогоемратпмоаиесарамоас