Отношения количество красных карандашей в коробке к количеству синих равно 5:3. какое из следующих отношений означает отношение количества синих карандашей к количеству красны
Отношения количество красных карандашей в коробке к количеству синих равно 5:3. какое из следующих отношений означает отношение количества синих карандашей к количеству красны х?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5:3 это отношение красных карандашей на синие, А отношение синих на красных будет 3:5