Отношения троекурова к дубровскому в суде (2-3 глава)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекурова на суде встретили с подобострастием, а Дубровского почти не замечали. Судом было установлено, что Дубровский владел Кистеневкой незаконно, и имение должно было быть передано «законному» владельцу — Троекурову. Когда Дубровскому предложили апелляцию, он, схватив чернильницу, запустил ею в председателя суда; его едва уняли сбежавшиеся сторожа. Затем больной Дубровский был отвезен в Кистеневку , «почти уже ему не принадлежавшую». Внезапное сумасшествие Дубровского сильно подействовало на Троекурова, отравив ему торжество победы.
Гость
Дубровский приехал в суд он сидел и боялся потерять дом очень был нерным и траякуров показал что этот дом принадлежит траякуровым а Дубровский не смог оправдать видь его документы были унея чжены в пожаре он не подписал документы и кинул в судью черлинецу и поехал домой только этот дом ему не приналижат и он очень сильно заболел