Относительная плотность органического вещества по кислороду равна 2,875. Массовые доли элементов в веществе соответственно равны: углерода - 39,13 %, кислорода - 52,17 %, водорода - 8,7%. Определите формулу вещества. a. CH2O2 ...

Относительная плотность органического вещества по кислороду равна 2,875. Массовые доли элементов в веществе соответственно равны: углерода - 39,13 %, кислорода - 52,17 %, водорода - 8,7%. Определите формулу вещества. a. CH2O2 b. CH4O c. C3H8O3 d. C2H6O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b инфа сотка..........