Относительное финансовое благополучие СССР в 1970-х гг. не было связано с 1 экспортом топливных ресурсов страны 2 высокими ценами на нефть на мировом рынке 3 социалистической кооперацией 4 инвестированием экономики СССР запа...

Относительное финансовое благополучие СССР в 1970-х гг. не было связано с 1 экспортом топливных ресурсов страны 2 высокими ценами на нефть на мировом рынке 3 социалистической кооперацией 4 инвестированием экономики СССР западными кампаниями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. ...не было связано с инвестированием экономики СССР западными кампаниями