Оторваный от родного окружения и привычной раоты,используемый в барском доме лишь в качестве ,,представительной фигуры,,      Герасим сумел           сохранить--------------------------------------------------------------------...

Оторваный от родного окружения и привычной раоты,используемый в барском доме лишь в качестве ,,представительной фигуры,,      Герасим сумел           сохранить----------------------------------------------------------------------------------------------------------        ПРОДОЛЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство собственного достоинства,остаться таким же трудолюбивым,собранным и прямым,каким был и в родной деревни. ===================================================================