Отправившись в поход , школьники через некоторое время сделали привал . После него они прошли ещё 10 км , и оказалось , что им осталось пройти в 3 раза больше , чем уже пройдено . На каком расстоянии о начала пути был сделан пр...
Отправившись в поход , школьники через некоторое время сделали привал . После него они прошли ещё 10 км , и оказалось , что им осталось пройти в 3 раза больше , чем уже пройдено . На каком расстоянии о начала пути был сделан привал, если всего они пройдут 100 км ?
Измени условие задачи так , чтобы её решение стало короче . Запиши новую задачу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)10*3=30
2)100-30=70