Отрасль животноводства с непохожей на все остальные отрасли кормовой базой: А) верблюдоводствоВ) мараловодство С) коневодствоD) овцеводство Е) пчеловодство

Отрасль животноводства с непохожей на все остальные отрасли кормовой базой: А) верблюдоводство В) мараловодство С) коневодство D) овцеводство Е) пчеловодство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ е,так как пчелы питаются нектаром,а остальные животные могут есть сено,траву у них корм похожий