Отредактировать предложение в официально-деловом стиле используя предлоги: С целью начисления заработной платы прилагаю диплом, полученный после окончания курсов переподготовки, с подписью директора и печатью образовательного у...

Отредактировать предложение в официально-деловом стиле используя предлоги: С целью начисления заработной платы прилагаю диплом, полученный после окончания курсов переподготовки, с подписью директора и печатью образовательного учреждения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу надо думать