Отредактировать(сделать правильным) следующее предложение:1)Прочитав этот роман,моей любимой героиней стала Татьяна Ларина.2)Придя в театр, у меня сложилось очень хорошее впечатление.3)Он говорил, жестикулируя рукой, а другая б...

Отредактировать(сделать правильным) следующее предложение: 1)Прочитав этот роман,моей любимой героиней стала Татьяна Ларина. 2)Придя в театр, у меня сложилось очень хорошее впечатление. 3)Он говорил, жестикулируя рукой, а другая была в кармане, прохаживаясь между рядами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я прочитал этот роман,моей любимой героиней стала Татьяна Ларина. Когда я пришел в театр,у меня сложилось очень хорошее впечатление. Он говорил,прохаживаясь между рядами,жестикулируя рукой,а другая была в кармане