Отредактируйте предложения:                                                                                                                                        (Укажите причину нелогичности. Сформулируйте мысль правильно.) 1...

Отредактируйте предложения:                                                                                                                                          (Укажите причину нелогичности. Сформулируйте мысль правильно.) 1. Эта группа, в которую вошли фармакологи и клиницисты, в течение двух десятков лет изучает нейрогенные механизмы повреждения внутренних органов оригинальным методом фармакологического анализа. 2. Узнав о катастрофе военного самолёта, министр обороны выразил сожаление случившимся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Группа, состоящая из фармакологов и клиницистов, в течение двадцати лет изучает нейрогенные механизмы повреждения внутренних органов методом фармакологического анализа. 2.Узнав о катастрофе военного самолёта, министр обороны выразил сожаление в связи со случившимся.