Отрезки АС и ВД пересекаются в точке О точка О является серединой каждого из отрезков АС и ВД 1)докажите чо треугольники АВО и ОСД равны2)если угол ОДС равен 60 градусов то найдите градусную меру угла АВО3)если угол ОВС равен  ...

Отрезки АС и ВД пересекаются в точке О точка О является серединой каждого из отрезков АС и ВД  1)докажите чо треугольники АВО и ОСД равны 2)если угол ОДС равен 60 градусов то найдите градусную меру угла АВО 3)если угол ОВС равен       градусов то чему равна градусная мера угла АДО