Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АОВ равен 110. Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АВО равен 16. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ...

Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АОВ равен 110. Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АВО равен 16. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в скане........