Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АОВ равен 110. Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АВО равен 16. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ...
Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АОВ равен 110.
Отрезки OA и OB – радиусы окружности с центром О. Найдите углы треугольника OAB, если угол АВО равен 16.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Решение в скане........