Отрезки OP и KM пересекаются в точке C , причем KP=MO и KP параллельны MO.Докажите,что треугольник KPС=треугольнику MOC. РИСУНОК ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОЖАЛУЙСТА)Помогите пожалуйста,прошу,очень нужно((

Отрезки OP и KM пересекаются в точке C , причем KP=MO и KP параллельны MO.Докажите,что треугольник KPС=треугольнику MOC. РИСУНОК ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПОЖАЛУЙСТА) Помогите пожалуйста,прошу,очень нужно((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, как-то так)............................................