Отрезок АО - медиана прямоугольного треугольника АВС, у которого угол ВАС равен 90 градусов, АВ = 8 см, ВС = 10 см. На отрезках АО и АС как на сторонах построен параллелограмм АОРС. Вычислите косинус угла между прямыми, содержа...

Отрезок АО - медиана прямоугольного треугольника АВС, у которого угол ВАС равен 90 градусов, АВ = 8 см, ВС = 10 см. На отрезках АО и АС как на сторонах построен параллелограмм АОРС. Вычислите косинус угла между прямыми, содержащими диагонали параллелограмма АОРС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла , какой угол , то решение такое