Отрезок CD - биссектриса равнобедренного треугольника ABC с основанием BC. Через точку D проведена прямая DF, параллельная стороне AC так , что точка F лежит на стороне BC. Градусная мера угла DFC равна 110°. Определите вид тре...
Отрезок CD - биссектриса равнобедренного треугольника ABC с основанием BC. Через точку D проведена прямая DF, параллельная стороне AC так , что точка F лежит на стороне BC. Градусная мера угла DFC равна 110°. Определите вид треугольника DFC . Найдите внешний угол треугольника ABC при вершине A
Ответ(ы) на вопрос:
Отвтет или: 140 или 40,почему то всегда путался с этими внешними углами