Оцени свой творческий потенциал вопросы направленные на усиление границы твоей любви значительности уверенности в себе постоянства зрительной и слуховой памяти стремление к Независимости абстрагироваться И сосредоточиться и ест...

Оцени свой творческий потенциал вопросы направленные на усиление границы твоей любви значительности уверенности в себе постоянства зрительной и слуховой памяти стремление к Независимости абстрагироваться И сосредоточиться и есть качества творческого потенциала для каждого 1 предложение вариантов ответа считаешь ли Ты что Окружающий мир может быть лучше да нет да но только кое в чем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что окружающий мир может стать лучше, потому что на земле существует множество организаций поправляющие экологию. Со временем люди будут разумней тратить природные ресурсы.