Оценить информационный объем цифрового звукового файла длительностью 10 секунд при глубине кодирования и частоте дискретизации звукового сигнала, обеспечивающих минимальное качество звука - Моно,8 битов,8000 измерений в секун...

Оценить информационный объем цифрового звукового файла длительностью 10 секунд при глубине кодирования и частоте дискретизации звукового сигнала, обеспечивающих минимальное качество звука - Моно,8 битов,8000 измерений в секунду: 1) Около 78 Мбайт 2) Около 80 Кбайт 3) Около 64 Кбайт 4) Около 78 Кбайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Где-то Около 78 Кбайт
Гость
Около 78 Кбайт........