Оценить площадь S прямоугольника со сторонами a и b, если 10 меньше а меньше 11,21 больше b больше 20 Помогите !!!!!

Оценить площадь S прямоугольника со сторонами a и b, если 10<а<11,21>b>20 Помогите !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЦЕНИТЬ - это найти самую маленькую и самую большую из возможных. Площадь по формуле S  = a*b Чтобы найти наименьшую -  берем наименьшие значения сторон. Smin = 10*20 = 200 - минимальная площадь Smax = 11*21 = 231 - максимальная площадь. Теперь объединяем ответы 200 < S < 231 - площадь может быть от 200 до 231 кв.ед. - ОТВЕТ