Оцените действия подростков и полицейских с правой и моральной точки зрения. приведите примеры групповых противоправных действий несовершеннолетних. в чем их общественная опасность? "подогревшись" пивом, группа подростков перев...

Оцените действия подростков и полицейских с правой и моральной точки зрения. приведите примеры групповых противоправных действий несовершеннолетних. в чем их общественная опасность? "подогревшись" пивом, группа подростков перевернула автомобиль и разбила витрину кафе. подоспевшие полицейские, связав наиболее буйных, отвезли подростков в отделение. оказавшись там, двое подростков написали жалобу прокурору о грубом обращении с ними полицейских.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С правой стороны полицейские были правы в этой ситуации , потому что  подростки не имеют право распивать спиртные напитки и крушить все , что попадется на глаза .  С моральной стороны подростки очень плохо поступили , потому что они подставили полицейских , хотя сами были виноватыми . Я бы на месте полицейского дал бы им леща))