Оцените моё стихотворение . Во мгле глубокой Девочка сидит. Везде темно Она за звездочкой следит. А ты летает в облаках Паря , кружась, сверкая И находясь в своих мечтах О жизни размышляет. Мир наш велик И жизнь прекрас...

Оцените моё стихотворение . Во мгле глубокой Девочка сидит. Везде темно Она за звездочкой следит. А ты летает в облаках Паря , кружась, сверкая И находясь в своих мечтах О жизни размышляет. Мир наш велик И жизнь прекрасна Нам все дано творить подвластно У каждого есть цель А к ней нужно стремление Чтоб в жизни многого добиться Необходимо вдохновение..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший , только не очень где "а ты летает"