Оцените. Нужна нормальная оценка стиха в прозе: Лучший друг Бывает подумаешь,что в нем особенного? Ведь он тебе даже не родной человек. Ты его зря недооцениваешь. Он тот, кто за тебя стоит горой. Он тот, кто руку пода...

Оцените. Нужна нормальная оценка стиха в прозе: Лучший друг Бывает подумаешь,что в нем особенного? Ведь он тебе даже не родной человек. Ты его зря недооцениваешь. Он тот, кто за тебя стоит горой. Он тот, кто руку подаст, когда упадёшь. Все поймёт и простит. Он тот, кто поделится последним куском хлеба. Он твой товарищ! Лучший твой друг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень правдивое стихотворение. Вдохновляющее-5+
Гость
очень красивый стих просто чудесные