Оцените пожалуйста по 100 бальной шкале Мой друг сражён,Сражён безславно, молчаливо.Играл со смертью много лет,Бежал он долго от неё,Но вот, настало времяИ грозный рок судьбы нагнал его.Он был так весел, молод и умён,В любую хо...

Оцените пожалуйста по 100 бальной шкале Мой друг сражён, Сражён безславно, молчаливо. Играл со смертью много лет, Бежал он долго от неё, Но вот, настало время И грозный рок судьбы нагнал его. Он был так весел, молод и умён, В любую ходку шли мы вместе И чем наживились - делились. Теперь стою я у его могилы И шёпотом общаюсь с ним. Теперь не будет его шуток, Я не увижу его больше. С его уходом всё стало так уныло и мрачно... И презирая всех людей, Я стал отшельником. Один с тех пор брожу по зоне. Мой друг ушёл, но чувствую, что дух его со мной всегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98 баллов хорошо сочинил.