Что ты думаешь о дружбе мальчиков с девчонками?Не забудь: в рассуждении может быть несколько доказательств и среди них-аргумент согласия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба мальчиков и девочек абсолютна нормальна, но не для всех людей. Некоторые считают, что не может быть дружбы с доверием и надежностью, если это присутствует, то эти подростки встречаются. Я же за БЛИЗКУЮ ДРУЖБУ С МАЛЬЧИКАМИ, ведь можно на них можно положиться, не в зависимости встречаетесь вы или нет