Переведите текст без переводчика! "На мой взгляд большая часть людей используют компьютер его для того чтобы узнавать что-то новое для себя,что происходит в мире и куда поехать на отдых. компьютером у меня есть уже как 10 лет. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my opinion most of the people use their computer to learn something new for yourself what is happening in the world and where to go on vacation. computer I have now as 10 years.