Оцените природные ресурсы Сибири по 3-бальной шкале: 3- ресурсы богатые и разнообразные; 2- ресурсы в небольшом количестве; 1- ресурсов нет или они скудные. Виды природных ресурсов: МинеральныеГидроэнергетические ВодныеЛесныеРы...

Оцените природные ресурсы Сибири по 3-бальной шкале: 3- ресурсы богатые и разнообразные; 2- ресурсы в небольшом количестве; 1- ресурсов нет или они скудные. Виды природных ресурсов:  Минеральные Гидроэнергетические  Водные Лесные Рыбные Почвенные Агроклиматические  Рекреационные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оцените природные ресурсы Сибири по 3-бальной шкале: 3- ресурсы богатые и разнообразные; 2- ресурсы в небольшом количестве; 1- ресурсов нет или они скудные. Виды природных ресурсов:  Минеральные –3;  Гидроэнергетические – 3; Водные – 3; Лесные – 3; Рыбные – 2; Почвенные – 3; Агроклиматические – 2; Рекреационные – 3; То есть, в целом Сибирь – географический район с очень богатым природно – ресурсным потенциалом.