Оцените справедливость приведённого ниже утверждения. Несмотря на то что естественный отбор является основной движущей силой эволюционного процесса, микроэволюция осуществляется в результате взаимодействия всех элементарных эво...

Оцените справедливость приведённого ниже утверждения. Несмотря на то что естественный отбор является основной движущей силой эволюционного процесса, микроэволюция осуществляется в результате взаимодействия всех элементарных эволюционных факторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все справедливо,однако  для микро а другое для макроэволюции