Оцените стих:"Зима о нем." Спит город сладким теплым сном, И тишина,все украшают дом. На улице зима и тихий шепот ветра передвигается тайком, И нет намека на метель,на стужу, Все монотонно,....но знаешь, Кто-то все-таки простуж...

Оцените стих:"Зима о нем." Спит город сладким теплым сном, И тишина,все украшают дом. На улице зима и тихий шепот ветра передвигается тайком, И нет намека на метель,на стужу, Все монотонно,....но знаешь, Кто-то все-таки простужен. И заменяют фонари нам солнце, Где-то светится салют. А вот его и нет, А вот и нет. Давно тебя уж нет.Давно. И если вспомнить старое кино. Кино было не так давно. Эти моменты только наши. Их не заменишь,нет,ничем. И эта сволочная боль утраты Скрипит во мне,как в сильные морозы дверь. И что теперь.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вау прикольно,мне нравится