Оценка автором и другими героями Грея и Ассоль из "Алых Парусов".Напишите )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнить Ассоль и Грея (происхождение, воспитание образование; портрет; пейзажи, передающие душевное состояние; сны, воображаемые картины; оценка другими персонажами; авторская оценка).Ассоль девочка которая жила с отцом в небогатом доме. Грэй же наоборот жил в полной, достаточно богатой, семье. Они оба любили корабли, и однажды во сне Ассоль увидела как на корабле с алыми парусами плывёт её суженный. И после это го она долго ждала своего суженного на корабле с алыми парусами. Когда Грэй в 1-е её увидел она ему очень понравилась. Однажды она поведала ему свой сон про корабль. Тогда он пошёл на рынок и купил алые паруса. После чего он зашёл в порт с этими шикарными алыми парусами и в тот момент Ассоль поняла что Грэй это тот суженный которого она видела во сне.