Оцепенеть,остолбенеть,окаменеть,окоченеть,окостенеть,застыть,замереть.Выберите необходимые глаголы первого ряда и употребите их со словами,приведёнными ниже,в соответствии с ситуацией:От мороза....От страха....От удивления....О...

Оцепенеть,остолбенеть,окаменеть,окоченеть,окостенеть,застыть,замереть. Выберите необходимые глаголы первого ряда и употребите их со словами,приведёнными ниже,в соответствии с ситуацией: От мороза....От страха....От удивления....От восхищения....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От страха оцепенеть, замереть От мороза окоченеть От удивления  остолбенеть, застыть От восхищения замереть