Отступили от данной точки пять клеток вниз и три клетки влево. отметь вторую точку. отступи от второй точки четыре клетки вправо и две клетки вниз. отметь третью точку. соедини отрезками первую и вторую, вторую и третью точки. ...

Отступили от данной точки пять клеток вниз и три клетки влево. отметь вторую точку. отступи от второй точки четыре клетки вправо и две клетки вниз. отметь третью точку. соедини отрезками первую и вторую, вторую и третью точки. какая фигура получилась. из скольки звеньев она состоит. выполни необходимые измерения и найди длинну ломаной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ответ на вопрос есть в самом условии.Фигура эта ломаная,а размер звеньев (1-А, 2-В 3-С) АВ= 3 см ВС=2 см Надеюсь начертите сами