Отцовский ремень, вытянутый из брюк и сложенный вдвое, - верный признак приближающихся неприятностей. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцовский-прилагательное, определение, Ремень-подлежащее, существительное, вытянутый из брюк и сложенный вдвое-причастный оборот, определение, верный-прилагательное, определение, признак-сказуемое, существительное, приближающихся-причастие, определение, Неприятностей-существительное, дополнение (Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено причастным оборотом, двусоставное, распространённое)