Отцу теперь 48 лет, а сыну 20 лет. 1) Каково отношение возрастов отца и сына в настоящий момент? 2) Каково было отношение возрастов отца и сына 4 года назад? 3) Каково будет отношение возрастов отца и сына через 12 лет? Решение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 лет   28лет  28лет   Это же очевидно
Гость
1 отношения как друзей. 2. отец заботиться о воспитание и будущем сына.3сын будет заботиться об отце как он за ним заботилься